Если человек воспринимает вопросы религии серьезно то разве он будет искать ответы среди масс на интернете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы - нет, вопросы - общение, - да.
Гость
Не надо недооценивать людей, здесь есть достаточно людей, которые дают нормальные ответы, но если человек конкретно задаётся какой-либо темой естественно он читает литературу. Идёт нормальный обмен мнениями. Если уж вы такой серьёзный, так стоило ли задавать столько вопросов?
Гость
нет конечно
Гость
Ответы есть уже все. Так мнение народа узнать, большинства. Небольшая крупинка золота тоже ценна, хотя и редка.
Гость
Искать фарисейства или стремиться к совершенству - это вот вопрос...
Гость
Не ответы, но возможно единомышленников....
Гость
Вопросы религии здесь не обсуждают. Их обсуждают Отцы Церкви на Священном Синоде или равном соборе в других конфессиях. Здесь ЗАДАЮТ вопросы О религии. Почувствуйте разницу. А серьёзно ли их задают или стебутся - дело задающих. Ибо сказано: За всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда, ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься. Не лицемерь пред устами других и будь внимателен к устам твоим. Не возноси себя, чтобы не упасть и не навлечь бесчестия на душу твою, ибо Господь откроет тайны твои и уничижит тебя среди собрания за то, что ты не приступил искренно к страху Господню, и сердце твое полно лукавства. Ищущий закона насытится им, а лицемер преткнется в нем. Аминь.
Гость
нет, он за кажды вопросом пойдет босиком в тибет
Гость
Или отвечать на вопросы. Каждому свое и в свое время.
Гость
Нет, скорее он отвечает серьезно...
Гость
Наконец-то! (хоть одна умная мысль! ) ВЫ ПРАВЫ!
Гость
Тогда вопрос к Вам. А Вы тогда что делаете на ответах?
Гость
ответы можно найти везде. главное-искать.