Если я не знаю кем я была в прошлой жизни а другой человек говорит что верит в то что я его возлюбленная , если я

Если я не знаю кем я была в прошлой жизни а другой человек говорит что верит в то что я его возлюбленная , если ясоглашусь, то получается совру ему?? не хочу обманывать. ведь я не знаю!
а если я правда была ею? хотя я в это не верю...Получается я сама себя обманываю??

Я запуталась!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он йог, то он в прошлой жизни был женщиной ...
Гость
так и пусть себе верит. вы-то с чего паритесь? живите и наслаждайтесь жизнью)) ) а вспоминать прошлые воплощения- надо иметь устойчивую психику, ибо это не для слабонервных)))
Гость
это не важно, да и кто может реально определить что было в прошлом настоящее куда важнее оно ведь действенно а мечта конечно в будущем прошлое не в счет удачи вам
Гость
Любовная пудра быстро слетает от дуновения будничного ветра.
Гость
Вы никак не можете быть его любовью, т. к. получается что он жил с двумя, вначале с вами в прошлой жизни и теперь снова с вами в этой жизни. Это парадокс, тем боле согласно древним текстам относительно реинкарнации (переселения душ умерших) вы переселяетесь в зависимости от вашего местоположения. Грубо говоря если вы в прошлом жили на северном полюсе, то в новой жизни бы будете жить только на южном. Согласно этим же текстам это делается высшим разумом для того, чтобы вы прожили новую жизнь, отличную от прежней. Относительно вашего вопроса, спросите его откуда у него такие данные. И я думаю он не сможет утверждать на 100% Скажите ему что вам неприятно слышат от него, что он вас любит только из-за того, что вы похожи на ту из прошлой жизни. Вывод то интересный получается: он любит ту прошлую.. . Поэтому тут надо ультимативно сказать ему о том. чтобы всякие разговоры прекратились относительно той прошлой жизни. Если он обидится - уходите мой вам совет. Мы должны смотреть в будущее а не жить прошлым, тем более тем, что было в прошлой жизни. Все это с точки зрения парапсихологии. С точки зрения атеизма и научного анализа этого ничего нет. Человек однажды умерев не может воскреснуть без помощи медицины (которая нам сейчас недоступна) . Следовательно не создавайте из этого проблему. просто скажите ему о том что это неважно. Все что вы скажете это ваше мнение. Не допускайте чтобы вами манипулировали и объясняли, что вы похожи на его возлюбленную. С другой стороны вы могли воскреснуть и в мужском теле, тогда он бы что стал бы гомиком??? ? думайте....
Гость
это как в сериале..
Гость
а вы спросите у него как он это узнал? ((((или попробуйте сами узнать о своей прошлой жизни)))))