Если б на свете было Одинакового цвета Вас бы это рассердило Или радовало это? Видеть мир привыкли люди Белым, желтым, синим, красным. Пусть же все вокруг нас будет Удивительным и разным. Какие слова называют признаки окружав...
Если б на свете было
Одинакового цвета
Вас бы это рассердило
Или радовало это?
Видеть мир привыкли люди
Белым, желтым, синим, красным.
Пусть же все вокруг нас будет
Удивительным и разным. Какие слова называют признаки окружавшего мира? Найди эти слова и поставь к ним вопрос.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,, видеть мир привыкли люди белым,желтым,синим,красным'' вопрос: каким мир привыкли видеть люди?