Если биссектриса угла при основании равнобедренного треугольника равна основанию треугольника, то угол при основании этого треугольника равен: а)36 градусов б)45 градусов в) 60 градусов г)72 градуса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все стороны будут равны только когда Этот треугольник равносторонний                   т.е. 60 градусов Ответ:60 Ответ: В