Если бы Дмитрий захотел выяснить , влияет ли форма предметов на их плавучесть , с помощью какого эксперимента он мог бы это сделать ? Опиши этот эк...

Если бы Дмитрий захотел выяснить , влияет ли форма предметов на их плавучесть , с помощью какого эксперимента он мог бы это сделать ? Опиши этот эк...Если бы Дмитрий захотел выяснить , влияет ли форма предметов на их плавучесть , с помощью какого эксперимента он мог бы это сделать ? Опиши этот эксперимент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он бы погрузил тела разной формы в воду и посмотрел что если тела разной формы но сделаны из одного материала то форма не влияет на их плавучесть