Если бы мне как художнику (скульптору) предложил бы написать портрет (создать статую ) России, то я бы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы ответил ему, что никогда не смогу описать душевное восхищение моей родиной. Никто никогда не сможет передать на холсте такое чувство на холсте, никогда. И не хватит на это ни камня, ни красок.