Если бы на круговую орбиту вблизи поверхности Луны был выведен спутник, то он двигался бы со скоростью 1,7 км/с. A. Определить радиус Луны, если известно, что ускорение свободного падения на Луне равно 1,6 м/сс. B. Что произо...

Если бы на круговую орбиту вблизи поверхности Луны был выведен спутник, то он двигался бы со скоростью 1,7 км/с. A. Определить радиус Луны, если известно, что ускорение свободного падения на Луне равно 1,6 м/сс. B. Что произойдёт, если скорость увеличить до 2 км/с? C. Чему равен вес прибора массой 1 кг, находящегося на спутнике во время полёта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочитай в интернете