Если бы начиная с 6в. (именно тогда возник ислам), все жители стали бы мусульманами, то к какому веку изобрели бы, ну
Если бы начиная с 6в. (именно тогда возник ислам), все жители стали бы мусульманами, то к какому веку изобрели бы, нудопустим мобильный телефон ?
Ответ(ы) на вопрос:
Если бы все были бы христианами то мобильный телефон и сейчас бы не был изобретён и не сидел бы ты сейчас в инете.
Если бы все люди были мусульманами - то это был бы Рай. А изобрели бы телефон (мобильный=)) в том же веке.
Наука и знания появились в исламском халифате, потом это проникло в Средневековую Европу, после чего Мрачное Средневековье сменила эпоха Ренессанса. Но даже греческих философов и ученых, европейцы читали в комментариях и толкованиях арабских мыслителей http://rutube.ru/tracks/3388264.html?v=e47fb051995b4228deed9a1fb85f7f4b
Через каждые сто метров по минарету, новости у муллы, а просыпались бы с петухами. Коврики плели бы себе сами, а лепешки пекли на камнях.
Ну, как раз таки с алгеброй у них был порядок.. . Ты мне лучше скажи, к какому веку они бы изобрели трангенные препараты и генномодифицированную пшеницу, до которой никак не додуматся без СТЭ...
Ислам возник в 7 веке.
Защем телефонама.. . ф калакала звани, бумащька пищи...
Никогда.. . Проделки шайтана не прошли бы...
лет через 1500 наверно (от сих пор) )) (я сам атеист, но все мои предки были мусульманами, но тем не менее я верю только в науку)