. Если бы, он был внимателен, аварии не случилось бы.2. Если мы уйдем в незнакомый лес, то там можно легко заблудиться.3. Если бы ты захотел увидеть слона, то давно сходил бы в зоопарк.4. Если бы ты видел, как красиво парили пт...

. Если бы, он был внимателен, аварии не случилось бы. 2. Если мы уйдем в незнакомый лес, то там можно легко заблудиться. 3. Если бы ты захотел увидеть слона, то давно сходил бы в зоопарк. 4. Если бы ты видел, как красиво парили птицы, то понял бы за что я так ценю свободу. 5. Если ты раньше уйдешь, то раньше вернешься. ОПРЕДЕЛИТЕ ПРИДАТОЧНЫЕ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы, он был внимателен, аварии не случилось бы. 2. Если мы уйдем в незнакомый лес, то там можно легко заблудиться. 3. Если бы ты захотел увидеть слона, то давно сходил бы в зоопарк. 4. Если бы ты видел, как красиво парили птицы, то понял бы за что я так ценю свободу. 5. Если ты раньше уйдешь, то раньше вернешься.