Если бы пред вами был Иуда что бы вы+

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего. Иначе - "эффект бабочки"
Гость
Я бы сказал ему что не считаю его предателем и пригласил в дом.
Гость
убил бы его для того что бы не распяли Исуса ведь если бы его не распяли то тогда бы не было ни Ислама ни остальных религиозных сект типа свидетелей Иеговы, Баптистов и тому подобных а Исус так и не смог бы сделать так что бы так называемое пророчество свершилось
Гость
послал бы его за бутылкой....
Гость
он такой же глупый как и его учитель
Гость
Не стал бы общаться.. . Не люблю таких...
Гость
мне жаль его.
Гость
Если бы не было Иуды ...не было бы Христа... не было бы зла.... не было бы добра.... не было бы чёрного и не было бы белого....
Гость
Сейчас мы все умные (?) и начитанные (?)в вопросах религии, но желающих сдать кого-то с потрохами за бабло и даже бесплатно не убавилось.... Смотрю и Вы готовы торг открыть-кто дороже? А чем Иуда закончил в курсе? Христопродавцев это ждёт в любые времена.
Гость
Не совершать самоубийство.
Гость
я бы ему в два раза больше заплатил...
Гость
Попросила бы рассказать об Иисусе.
Гость
в настоящей жизни полно иуд, и как вы интересно на них реагируете?
Гость
В отличии от вас я бы ему посоветовал бы покаяться.
Гость
Покаяться перед Христом.
Гость
Не продешевить ))))))))))))))))