Если бы солнце стало холодным, то земля погрузилась бы в темноту. Только далёкие звёзды приносили бы ей тусклый свет. От сильного холода на земле погибли бы все растения и животные. Вопрос: На примере этого текста составь небол...

Если бы солнце стало холодным, то земля погрузилась бы в темноту. Только далёкие звёзды приносили бы ей тусклый свет. От сильного холода на земле погибли бы все растения и животные. Вопрос: На примере этого текста составь небольшое высказывание (3-4 предложения) на тему: " Если бы исчезло электричество ..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы исчезло електричество: 1.Люди стали бы безпомощными 2.В мире началась разруха 3.Будет апокалипсис