Если бы тебя попросили рассказать о чём это произведения что бы ты ответил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если вы  про  шаблон. То  начинают  с  автора,  с  момента  когда  было написано  произведение,  после  говорят  о  главной  мысли,  цели,  проблемах. Что-то  типо того:  Я думаю  произведение о том-то том-то. Оно  вызывает  у  меня чувства  такое-то. Автор  хотел  подчеркнуть  то-то то-то, он это делает  про помощи того-то.  ну и все в  этом  русле