Если бы ты был другим человеком, хотел бы быть своим другом? Почему? Используя част

Если бы ты был другим человеком, хотел бы быть своим другом? Почему? Используя частицы, составте текст из 4-5 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я был бы другим человеком, то я бы стал своим другом. Я бы посмотрел на себя со стороны. Увидел бы свои поступки и недостатки. Понял бы где я виду себя не совсем хорошо. Для меня бы это было бы хорошим уроком.