Если бы ты был всемогущим волшебником чтобы ты пожелал иметь составь список таким образом чтобы под цифрой 1 было записано сокровенное желание под цифрой 10 наименее значимой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.   Нормальную страну 2.  Нормального президента   3 Нормальных чиновников  4 нормальную зарплату  5 нормальную машину  6 мозги 7 шоколадку