Если бы ты мог(ла), какое событие эпохи новейшего времени ты бы не допустил(а)? Если бы я мог(ла) изменить прошлое земли, то я бы не допустил(а)___________________________________________________________________________________...
Если бы ты мог(ла), какое событие эпохи новейшего времени ты бы не допустил(а)? Если бы я мог(ла) изменить прошлое земли, то я бы не допустил(а)__________________________________________________________________________________________________ потому что__________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Создание атомной бомбы потому что это приведет к гибели человечества