Если бы ты встретился с В.В. Путиным какие вопросы ты бы задал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я встретилась с В.В. Путина я бы задала ему такие вопросы: трудно ли вам работать, ведь быть призедентом ответственно? Любите ли вы свою работу? Если бы вы были призедентом другой страны, это изменило бы ваше отношение к своей работе? Как то так... Подпись ОТЛИЧНИЦА)))