Если бы ученики захотели выяснить влияет ли масса льда на скорость с которой он полностью переходит в жидкое состояние с помощью какого эксперимента они бы могли это сделать опиши этот эксперимент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьмём 1кг льда и 2кг(конечно там столько не будет.возьмите 100гр и 200гр) льда начнём их подозревать и увидим ,что 1 кг льда растает немного быстрее 2 тк нужно затратить больше энергии(тепла)