Если бы вы создали модель идеального человека-какую еще железу добавели в организм с какими функциями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слизевая железа. Она бы выделяла слизь, как это делают некоторые морские обитатели, и если человек, например, застрял в обломках, он смог бы выскользнуть. Располагалась бы она у поверхности кожи, и работала не всегда, а только в экстренных ситуациях.
Гость
Прежде всего идеальный человек должен иметь идеальное здоровье.Я бы добавил железу-agefighter действие которой было бы направлено против старения человека.Она в идеале должна была бы выделять гормон антистарин.В нашеи организме есть еще одна важная железа-тимус или по другому вилочковая железа.Ее основная функция-это поддержание имменитета.Главная проблема в том что по мере того как человек становится старше-она уменьшается в размере и таким образом иммунитет ослабевает.Так вот-я бы хотел чтобы эта железа в любом возрасте хорошо работала.Ну и в завершении было бы неплохо чтобы у каждого человека была бы железа-репаратор.Она бы могла самовосстанавливать систему и бороться с заболеваниями с которыми еще не может бороться человек сейчас.