Если человек здоров то  что он может делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заболеть конечно  же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Здоровый человек может:1. Заниматься спортом2. Учиться всему чему захочет (например: математике, физике...)3. Развлекаться (на всякие Американские горки ходить)4. Встречаться с друзьями (если ты например, насморком болеешь, то встречаться  с друзьями нельзя, можешь заразить)5. Есть (кушать), все что захочешь6.  Смотреть телевизор или  сидеть за монитором компьютера (например, если у тебя что - то с глазами, то этого нельзя делать много)7. Слушать музыку (много)Я не знаю, туповато получилось..