Таблица по обществу глобальные проблемы современности и их пути решения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема мира и разоружения экологическая демографическая энергетическая сырьевая продовольственная  использование ресурсов мирового океана мирное освоение космоса преодоление отсталости развивающихся стран
Гость
основные гп 1)угроза третьей мировой войны 2) угроза экологического кризиса 3) энергетическая 4) продовольственная 5)сырьевая 6) демографическая 7)север-юг 8)терроризм 9 )СПИД