Если число оканчивается четным числом, можно ли его поделить на нечетное число, которое оканчивается нулём?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начнём с того, что число не может оканчиваться четным ЧИСЛОМ... как минимум цифрой. Во вторых, поделить то можно все, как я понял вопрос состоит в том возможно ли это сделать без остатка. В третьих, нечетное число в принципе не может оканчиваться нулем.. вы что то попутали