Если дети заметят её, они преследуют игрока и, слегка ударив по плечу, отбирают кос

Если дети заметят её, они преследуют игрока и, слегка ударив по плечу, отбирают кость, затем тоже бегут к ведущему синтаксический разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повествовательное, невосклицательное, сложноподчинённое: 1. двусоставное, распространённое; 2. двусоставное, распространённое, осложнено однородными членами и деепричастным оборотом; параллельное подчинение)