Если длину первого отрезка увеличить в 3 раза, а длину второго отрезка - в 4 раза, то их длины станут равными. Длина первого отрезка 4см. На сколько сантиметров он длиннее второго?                     Распишите всё подробно пож...

Если длину первого отрезка увеличить в 3 раза, а длину второго отрезка - в 4 раза, то их длины станут равными. Длина первого отрезка 4см. На сколько сантиметров он длиннее второго?                      Распишите всё подробно пожалуйста  Зорание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 см получается так по крайней мере у меня