Если государство увеличило налоги на физических лиц, то кривая предложения сдвинется вправо-вверх Если все факторы, кроме цены, постоянны, то происходит сдвиг линии предложения вправо-вверх(верно неверно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если государство увеличило налоги на физических лиц, то кривая предложения сдвинется вправо-вверх-НЕВЕРНО Если все факторы, кроме цены, постоянны, то происходит сдвиг линии предложения вправо-вверх-ВЕРНО