Если Христос зашел в православную церьковь чтобы ему не понравилось??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все. Он не учил об этом всем.
Гость
Кресты
Гость
Не "Что? ", а "Кто? ". Жирные обнаглевшие попЫ, присваивающие себе то, что верующие жертвуют приходу, а не попАм (пОпам? ) лично. Ну, то бишь, воры и уголовники чистой воды, которые оккупировали подавляющее большинство церквей.
Гость
во первых Христос т. е мошиах ещё не пришел. если бы зашел в проваславную церковь-то. х. м скорее всего ему ничего не понравилось бы
Гость
что людей мало; Он бы спросил: а где все?
Гость
Он в Православном Храме на каждой литургии присутствует. В отличии сектантов, которые служат и поклоняются лукавому.
Гость
А почему это Вы решаете за Христа - что ему понравится а что нет? Мы верим что Христос - с нами.
Гость
12 И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, 13 и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников. (Матф. 21:12,13)
Гость
Первое что ему, наверняка не понравится, то что попы его сразу объявят Антихристом и предадут Анафеме.
Гость
Ему бы не понравилось то, что люди там занимаются идоломойимнством. Ибо написано в Библии : не делай себе никакого изображения ни.
Гость
Бог не живет в рукотворных храмах. ОН оценивает сердца людей, а здания его не интерисуют. именно поэтому в Библии сказано: Больше всего хранимого храни СЕРДЦЕ ТВОЁ, потому сто из него источники жихни!
Гость
1) Торговля, мягко говоря, не по божеским ценам.. . 2) Животы и ряхи попов - вряд ли будут сочтены как пример аскезы 3) Да и так... общее хамство этих самых служителей и работников церкви.. .
Гость
Всё!Богатство, надменность священников, утраченное значение ритуалов и т. д и т. п.!
Гость
дороговизна свечек и услуг
Гость
Абсолютно всё.
Гость
Вонь кошмарная ему бы точно не понравилась.
Гость
Утраченный смысл христианства, как эзотерического течения.
Гость
А что бы ему понравилось?