Если Ирина захочет вначале получить зеленый цвет воды,а затем сделать её прозрачной,какой эксперимент ей нужно провести?Опиши этот эксперимент.Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сомневаюсь,что у Ирины получится ... Во первых ,как вода может стать после окраса из зеленого в прозрачный.. Ну только если отфильтровать? ...