Если к человеку на Вы, то правильно будет употреблять слова в ед.числе или мн. числе? Например "Вы,  восхитительны" или "Вы, восхитительна"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего "вы восхитительны". Это во всех случаях. А иногда можно употребить и "вы восхитительна"
Гость
Слова с "Вы" употребляются только во множественном числе. Вы знаете...? Вы прекрасно выглядите... Вы восхитительны... Не употреблять в диалоге Вы восхитительна... Вы прекрасна... Вы красива...