Если Карина научится хорошо работать на компьютере , .......................................... Если Максат быстро и хорошо переведёт статью ,........................................................ Если Дарига поедет в Москву ...

Если Карина научится хорошо работать на компьютере , .......................................... Если Максат быстро и хорошо переведёт статью ,........................................................ Если Дарига поедет в Москву , .................................................................................... Если Марфуга хорошо сдаст экзамены , ............................................................................. Если у Эльмиры будут деньги , ........................................................................ Если Кайрат закончит работу рано , .................................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1..... то она пойдет на программиста. 2 .... то он получит 5 за зачет. 3 ...  то Возможно встретит всою сестру. 4.....то она получит золотую медаль 5......то она купит себе новый телефон 6......то к 6 придет домой