Если карове выдавать ежедневно по 6кг сена, то запаса сена хватит на 14 дней . на сколько дней хватит этого запаса сена , если корове выдавать по 7кг сена в день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*14=84 кг сена есть всего 84 : 7 = 12 дней сена этого хватит на 12 дней
Гость
14*6=84 кг сена всего. 84:7=12 дней хватит. Ответ:на 12 дней хватит этого запаса сена. Желаю удачи!!!