Закончить предложения: Папа за работу на заводе получил __________________________ . Маша учится в строительном институте и получает __________________ . Бабушка каждый месяц получает _____________________ . На младших детей в ...

Закончить предложения: Папа за работу на заводе получил __________________________ . Маша учится в строительном институте и получает __________________ . Бабушка каждый месяц получает _____________________ . На младших детей в семье мама получает __________________ . Все названное выше составляет ________________________ семьи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зарплату стипендию пенсию пособие доходы
Гость
1)Зарплату 2)Стипендию 3)Пенсию 4)Материнский капитал 5)Доход