Если котенок белый, то он пушистый. Если котенок не пушистый, то он не пьет молоко. ?

Если котенок белый, то он пушистый. Если котенок не пушистый, то он не пьет молоко. ??се котята либо белые, либо рыжие. Если котенок рыжий, то он спит. Тогда обязательно: 1)все котята-рыжие 2)Все пушистые котята-белые 3)все котята пушистые 4)все котята пьют молоко 5)все спящие котята-рыжие (может быть несколько вариантов ответа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...........................................125