Если кто-то умеет помогите рассчитать!!!! Рассчитать величину страховой суммы, если уровень собственного удержания равен 150 000 руб., а после заключения договора эксцедента сумм, равного пяти долям, остались непокрытыми 35 000...

Если кто-то умеет помогите рассчитать!!!! Рассчитать величину страховой суммы, если уровень собственного удержания равен 150 000 руб., а после заключения договора эксцедента сумм, равного пяти долям, остались непокрытыми 35 000 руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36000 вот ответ понели
Гость
36000 вот ответ !!!!!!!!!!!!!!