Если кто то знает- помогите пожалуйста Мне нужно сделать работу над ошибками. Я наставила лишних запятых. Что мне нужно сделать чтобы исправить так сказать эту ошибку? Буду очень благодарна) Р.S : просто переписанные предложе...

Если кто то знает- помогите пожалуйста Мне нужно сделать работу над ошибками. Я наставила лишних запятых. Что мне нужно сделать чтобы исправить так сказать эту ошибку? Буду очень благодарна) Р.S : просто переписанные предложения в правильном варианте учитель не принимает(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно составить новые предложения с аналогичными ошибками