Если лена захотела бы выяснить влияет ли температура на прорастание семян с помощью какого эксперимента она смогла бы это сделать опиши этот экспер...

Если лена захотела бы выяснить влияет ли температура на прорастание семян с помощью какого эксперимента она смогла бы это сделать опиши этот экспер...Если лена захотела бы выяснить влияет ли температура на прорастание семян с помощью какого эксперимента она смогла бы это сделать опиши этот эксперимент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) поставить два стакана с семенами в помещения с разной освещенностью. Один стакан под свет. Второй укрыть от света 2) В один стакан налить воды. Во второй стакан насыпать почвы и залить воды