Если линия производственных возможностей товаров А и Б сдвинется вправо, т.е. дальше от начала координат, то это будет означать, что в производстве данной страны: а) увеличилась эффективность производства товара А б) возросла э...

Если линия производственных возможностей товаров А и Б сдвинется вправо, т.е. дальше от начала координат, то это будет означать, что в производстве данной страны: а) увеличилась эффективность производства товара А б) возросла эффективность производства товара Б в) произошло вовлечение в производство новых, ранее не занятых ресурсов г) общество перешло от состояния неполной занятости к состоянию полной занятости ресурсов Студент учится в университете и получает стипендию 1100 руб. в месяц. Бросив учебу, он мог бы работать сетевым дистрибьютером и получать 10 000 руб. в месяц. Рассчитайте его альтернативные затраты на обучение в университете: а) 1100 руб. б) 10000 руб. в) 11100 руб. г) 8900 руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) произошло вовлечение в производство новых, ранее не занятых ресурсов б) 10000 руб