Если множество F - множество корней уравнения [latex] x^{2} [/latex]-4x+3=0, то подмножеством множества F является: а) M={1} б) C={1;2} в) N={-1;3} г) K={0;4}

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корни уравнения  х²-4х+3=0  -  это два числа :  1 и 3, то есть множество корней уравнения состоит из 2-х элементов F= { 1,3 }.  Подмножеством этого множества будет  множество M={1}.