Если модуль силы возрастает пропорционально времени её действия, то модуль ускорения, которое приобретает тело:А)равен 0Б)постоянен и не равен 0В)уменьшается пропорционально времениГ)растет пропорционально времени.

Если модуль силы возрастает пропорционально времени её действия, то модуль ускорения, которое приобретает тело: А)равен 0 Б)постоянен и не равен 0 В)уменьшается пропорционально времени Г)растет пропорционально времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F = m*a. m - const. Сила прямо пропорциональна ускорению, если возрастает сила, то возрастает и ускорение. Ответ: г.