Если можно, сейчас. Очень большая проблема возникла, я с русским не очень ладу, а четверть надо хорошо закончить. Напишите вопросы которые могли бы задать учителя в проверочной работе по местоимениям. К примеру: Все местоимения...

Если можно, сейчас. Очень большая проблема возникла, я с русским не очень ладу, а четверть надо хорошо закончить. Напишите вопросы которые могли бы задать учителя в проверочной работе по местоимениям. К примеру: Все местоимения которые используются для счёта(весь, сколько-нибудь и т. Д.) Помогите , очень надо и если можно ,то вопросы с ответами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое местоимения? Какие есть разряды местоимений? Наведи 2-3 примера к кожному разряду. Указать их грамматические признаки. Какое самое популярное местоимение,  из личных? Назвать лица и местоимения. Сделать морфологический разбор какого то  местоимения. Просклонять местоимение.... и т. д.