Если можно то полное решение только ответ не надо гу если хотите можно но желательно ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x(x+4)/(x-2)x+2) / 3(x+4)/x-2 Вторую дробь переворачиваем Получаем обыкновенное действие умножение дробей Далее делаем сокращение дробей Сокращаем x+4 и x-2 Остается x/3(x+2) Раскрываем скобки в знаменателе и получаем ответ x/3x+6