Если не сложно. Напишите, пожалуйста, один аргумент и вывод на тему: " Деньги-как навоз, если их не разбрасывать, то от них не будет толку". Cрочно, пж, если не трудно и есть у вас свободное время.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. деньги должны всегда должны выполнять функция "обращения' в экономике . Чем быстрее обращаются деньги в экономике , тем быстрее растет прибыль