Если не сложно, помогите просто продолжить предложения: 1) Соседний сад, большой и тенистый, ... 2) Зимний воздух, чистый и морозный, ... 3) Это дерево, высокое и ветвистое, ... 4) Наша река, глубокая и широкая, ... 5) Комната,...

Если не сложно, помогите просто продолжить предложения: 1) Соседний сад, большой и тенистый, ... 2) Зимний воздух, чистый и морозный, ... 3) Это дерево, высокое и ветвистое, ... 4) Наша река, глубокая и широкая, ... 5) Комната, небольшая, но светлая, ... За рание ОГРОМНОЕ спасибо за помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)... ,а аромат там просто неописуем! 2) ....,всегда приятно вдыхать свежесть. 3) ..., на нем живут многие животные. 4) ...., а ее течение очень быстрое . 5) ...в ней очень уютно  и тепло .