Если не верить в Бога всему человечеству разом, по Вашему, что произойдёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ничего не будет. Не происходит же...
Гость
Человечество деградирует и в конечном итоге перегрызёт друг-друга!!!
Гость
Люди превратятся в зверей... Спаси Господи от такого....
Гость
Я думаю, что тот самый конец света. ведь Земля существует, пока есть на ней праведники.
Гость
пустота.... перезагрузка.... новый мир и новые боги а попы останутся прежними по своей сути (вне зависимости от облика)
Гость
Второе пришествие Иисуса Христа не для прощения грехов, а для суда над миром.
Гость
Человечество верит богам и все разом - войны бесконечные...
Гость
Библия : Лук. 18:8 . Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
Гость
Адам Единый _единственное Творение Бога
Гость
Попы обнищают и займутся делом.