Если один из внешних углов треугольника острый, то какими являются его остальные внешние углы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тупые смотри если внешний острый то внутренний тупой угол тругольника а остальные внешние углы равны сумме двух не смежных углова один из этих не смежных углов -тупойследовательно и второй внешний угод тупойОтвет: оба тупые