Если полностью заруженное морское судно войдет в большую реку, то его ватерлиния 1) окажется над уровнем воды 2) окажется точно на уровне воды 3)окажется под водой 4) может оказаться над водой или под водой помогите прошуууууу...

Если полностью заруженное морское судно войдет в большую реку, то его ватерлиния 1) окажется над уровнем воды 2) окажется точно на уровне воды 3)окажется под водой 4) может оказаться над водой или под водой помогите прошууууууууууууууу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего окажется точно на уровне воды, т.к ватерлиния - линия, обозначающая максимальное погружение судна в воду. Прошу, оцени лучшим ответом.