Если поставить пирамидки так чтобы заглавные буквы располагались в алфавитном порядке построчное буквы составят предложение напиши и прочитай его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#1 ABC his DEF pig GHIJK swims Ответ: His pig swims. - Его поросенок плавает. His dog swims. - Его собака плавает, может быть и такой вариант, в зависимости от года издания книги .