Если правительство вводит налог, который должен оплачивать производитель, то … Дать не менее двух ответов. Дать не менее двух ответов. : а) кривая спроса сместится вверх б) излишек потребителя уменьшится...

Если правительство вводит налог, который должен оплачивать производитель, то … Дать не менее двух ответов. Дать не менее двух ответов. : а) кривая спроса сместится вверх б) излишек потребителя уменьшится в) кривая спроса сместится вниз г) излишек производителя увеличится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а). кривая спроса сместится вверх б). излишек потребителя уменьшится