"Если представление - это _________(1) предмета, то понятие - это __________(2) о предмете. С помощью понятий человек проникает в суть познаваемого предмета, что недоступно ________(3), восприятиям и представлениям. Понятия сущ...

"Если представление - это _________(1) предмета, то понятие - это __________(2) о предмете. С помощью понятий человек проникает в суть познаваемого предмета, что недоступно ________(3), восприятиям и представлениям. Понятия существуют в голове человека не изолированно, а в связи друг с другом, т.е. в виде ___________(4), которые можно вывести на основе ___________(5), так и опосредованным путем - с помощью __________(6)" А)Концепция Б)Мысль В)Ощущение Г)Умозаключение Д)Эксперимент Е)Наблюдение Ж)Проблема З)Образ И)Суждение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- образ 2- мысль 3- ощущение 4-и 5-е 6-г