Если прием захотел бы выяснить влияет ли наличие почвы в стакане на скорость прорастания семян с помощью какого эксперимента он мог бы это сделать? опиши этот эксперимент:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Налил бы в стакан воды. Туда положил землю и семя растения. Взял второй стакан, не наливал воду и положил землю и семя. Через неделю проверил. Всё =.=