Если прийти в библиотеку ночью или посто прислушаться,можно услышать много интересного.Что именно? как это происходило?небольшое сочинение

Если прийти в библиотеку ночью или посто прислушаться,можно услышать много интересного.Что именно? как это происходило? небольшое сочинение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библиотека-удивительный мир, где мы можем быть кем угодно и где угодно, здесь мы читаем разные рассказы, сказки... И если прислушаться в этот волшебный мир, ты можешь увидеть, как Незнайка учит уроки, Тыбурций Драб уходит из Княж-городка, Герасим скорбит по Муму и многое другое. Ну...не знаю, первое что пришло мне в голову)