Если производительность труда растет медленней , чем заработная плата то , 1) себестоимость продукции увеличивается 2) прибыльность производства продукции увеличится 3)себестоимость продукции уменьшится 4)прибыльность производс...

Если производительность труда растет медленней , чем заработная плата то , 1) себестоимость продукции увеличивается 2) прибыльность производства продукции увеличится 3)себестоимость продукции уменьшится 4)прибыльность производства продукции не изменится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) себестоимость продукции увеличивается т.к продукции выпускается мало, а зарплата растет, соответственно и цена на продукцию растет. ведь цена товара состоит из: з.плата рабочим, транспортные расх...